BIOTONNE? Einfach bestellen unter 039201 7033118 oder 119

Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Vorstand    
Frau Natalja Peters 039201 7033101 n.peters@ks-boerde.de
     
Sekretariat    
Frau Sieglinde Schulze 039201 7033100 s.schulze@ks-boerde.de
     
Widerspruchsbearbeitung    
Frau Maria Jacobs 039201 7033102 m.jacobs@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau Ina Schulze 039201 7033116 i.schulze@ks-boerde.de
Frau Steffi Reichert 039201 7033120 s.reichert@ks-boerde.de
     
Vollstreckung    
Herr Michèl Hollweg 039201 7033115 m.hollweg@ks-boerde.de
     
Deponieplanung/Nachsorge    
Herr Sebastian Mitreiter 039201 7033112 s.mitreiter@ks-boerde.de
     
Zentrale Vergabe    
Frau Jeanine Lenz 039201 7033113 j.lenz@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr Jörg Reinemann 039201 7033118 j.reinemann@ks-boerde.de
Frau Astrid Schäfer 039201 7033119 a.schaefer@ks-boerde.de
     
Gebühren- und Änderungsdienst:    
Einheitsgemeinde Hohe Börde sowie aus der Verbandsgemeinde Elbe-Heide die Gemeinden Westheide, Angern und Burgstall
Frau Carolin Stietzel 039201 7033107 c.stietzel@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Sülzetal sowie Einheitsgemeinde Stadt Wanzleben-Börde
Frau Ramona Pietrzak 039201 7033105 r.pietrzak@ks-boerde.de
     
Stadt Wolmirstedt, Einheitsgemeinde Niedere Börde sowie aus der Verbandsgemeinde Elbe-Heide die Gemeinden Colbitz, Loitsche-Heinrichsberg, Rogätz und Zielitz
Frau Ilona Müller 039201 7033106 i.mueller@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Oebisfelde-Weferlingen sowie aus der Verbandsgemeinde Flechtingen die Gemeinden Beendorf, Bülstringen, Calvörde und Süplingen
Frau Corinna Dübner 039201 7033104 c.duebner@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Haldensleben sowie aus der Verbandsgemeinde Flechtingen die Gemeinden Altenhausen, Erxleben, Flechtingen und Ingersleben
Frau Elvira Jebautzke 039201 7033109 e.jebautzke@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Oschersleben sowie aus der Verbandsgemeinde Obere Aller die Gemeinden Eilsleben, Harbke und Hötensleben
Frau Kerstin Fließ 039201 7033111 k.fliess@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Barleben, Verbandsgemeinde Westliche Börde sowie aus der Verbandsgemeinde Obere Aller die Gemeinden Sommersdorf, Ummendorf, Völpke und Wefensleben
Frau Madeleine Hollenbach 039201 7033110 m.hollenbach@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.