Bestellen Sie Ihre Biotonne telefonisch unter 039201 / 70 33 50 oder 039209 / 68 121 !

Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Vorstand      
Herr R. Schulz 039201 / 703348 039201 / 703359 r.schulz@ks-boerde.de
       
Bereichsleitung      
Entsorgung / Logistik      
Frau S. Dittmer 039209 / 68131 039209 / 68149 s.dittmer@ks-boerde.de
       
Bereichsleitung      
Finanzen / Gebührenwirtschaft      
       
Bereichsleitung      
Entwicklung / Zentrale Dienste      
       
Disposition
     
Frau L. Daniel 039201 / 703353 039201 / 703359 l.daniel@ks-boerde.de
Herr A. Hoberg 039201 / 703343 039201 / 703359 a.hoberg@ks-boerde.de
       
Buchhaltung/Rechnungswesen      
Frau H. Schwerin 039201 / 703344 039201 / 703359 h.schwerin@ks-boerde.de
       
Abfallberatung      
Frau A. Schäfer 039201 / 703350 039201 / 703359 a.schaefer@ks-boerde.de
       
Kleinannahmestellen      
Frau R. Ruhbaum 039201 / 703341 039201 / 703359 r.ruhbaum@ks-boerde.de
       
Werkstatt      
Herr R. Hilgert 039201 / 703346 039201 / 703359  
       
Waage / Annahme (gefährliche Abfälle)      
  039201 / 703341 039201 / 703359  
       
Firma 039201 / 703340 039201 / 703359 info-nord@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.