Bestellen Sie Ihre Biotonne telefonisch unter 039201 / 70 33 158 oder 70 33 159 !

Ansprechpartner

  Telefon Telefax E-Mail
Vorstand      
Technischer Vorstand      
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150 039201 / 703329 m.voigt@ks-boerde.de
       
Kaufmännischer Vorstand      
  039201 / 7033101 039201 / 703329  
       
Leitung Entsorgung u. Logistik      
Frau I. Schmidt   039201 / 7033280 i.schmidt@ks-boerde.de
       
Teamleiter Umladestation / Sortieranlage      
Herr C. Weiss 0151 44016952    c.weiss@ks-boerde.de
       
Disposition
     
Frau C. Gieler 039201 / 7033155 039201 / 7033280 c.gieler@ks-boerde.de
Frau D. Röhrig 039201 / 7033154 039201 / 7033280 d.roehrig@ks-boerde.de
       
Abfallberatung      
Frau A. Schäfer 039201 / 7033158 039201 / 7033280 a.schaefer@ks-boerde.de
Herr Reinemann 039201 / 7033159 039201 / 7033280  j.reinemann@ks-boerde.de
       
Werkstatt      
Herr P. Dietze 039201 / 7033165 039201 / 7033280  p.dietze@ks-boerde.de
       
Waage / Annahme (gefährliche Abfälle) 039201 / 7033166 039201 / 7033280  
Erstellt durch ATURIS.