Ab sofort ist an den Kleinannahmestellen sowie der Waage in Wolmirstedt und Wanzleben die Zahlung mit ec-Karte möglich.

Ansprechpartner

  Telefon Telefax E-Mail
Vorstand      
Technischer Vorstand      
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150 039201 / 703329 m.voigt@ks-boerde.de
       
Kaufmännischer Vorstand      
Herr Dr. D. Gruber 039201 / 7033101 039201 / 703329 d.gruber@ks-boerde.de
       
Bereichsleitung      
Entsorgung / Logistik      
Frau S. Dittmer 039201 / 7033153 039201 / 7033282 s.dittmer@ks-boerde.de
       
Assistenz Technischer Vorstand      
Frau I. Schmidt   039201 / 7033280 i.schmidt@ks-boerde.de
       
Teamleiter Umladestation / Sortieranlage      
       
       
Disposition
     
Frau L. Daniel 039201 / 7033154 039201 / 7033280 l.daniel@ks-boerde.de
Frau C. Gieler 039201 / 7033155 039201 / 7033280 c.gieler@ks-boerde.de
       
Abfallberatung      
Frau A. Schäfer 039201 / 7033158 039201 / 7033280 a.schaefer@ks-boerde.de
       
Werkstatt      
Herr R. Hilgert 039201 / 7033165 039201 / 7033280  
Herr A. Hoberg 039201 / 7033165 039201 / 7033280  
       
Waage / Annahme (gefährliche Abfälle) 039201 / 7033166 039201 / 7033280  
Erstellt durch ATURIS.