Am 22.11.2019 sind die Kleinannahmestellen sowie Umladestationen nur bis 14:00 Uhr geöffnet!

Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail
Vorstand      
Herr H. Mühlisch 03 92 01-70 33 150 03 92 01-70 33 29 h.muehlisch@ks-boerde.de
       
Bereichsleitung      
Finanzen / Gebührenwirtschaft 03 92 01-70 33 101 03 92 01-70 33 29  
       
Bereichsleitung      
Entsorgung / Logistik      
Frau S. Dittmer 03 92 09- 68 131 03 92 09- 68 149 s.dittmer@ks-boerde.de
       
Bereichsleitung      
Entwicklung / Zentrale Dienste      
Herr R. Schulz 03 92 01-70 33 48 03 92 01-70 33 59 r.schulz@ks-boerde.de
       
Disposition
     
Frau L. Daniel 03 92 01-70 33 53 03 92 01-70 33 59 l.daniel@ks-boerde.de
Herr A. Hoberg 03 92 01-70 33 43 03 92 01-70 33 59 a.hoberg@ks-boerde.de
       
Buchhaltung/Rechnungswesen      
Frau H. Schwerin 03 92 01-70 33 44 03 92 01-70 33 59 h.schwerin@ks-boerde.de
       
Abfallberatung      
Frau A. Schäfer 03 92 01-70 33 50 03 92 01-70 33 59 a.schaefer@ks-boerde.de
       
Kleinannahmestellen      
Frau R. Ruhbaum 03 92 01-70 33 41 03 92 01-70 33 59 r.ruhbaum@ks-boerde.de
       
Werkstatt      
Herr R. Hilgert 03 92 01-70 33 46 03 92 01-70 33 59  
       
Waage / Annahme (gefährliche Abfälle)      
  03 92 01-70 33 41 03 92 01-70 33 59  
       
Firma 03 92 01-70 33 40 03 92 01-70 33 59 info-nord@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.