Ab sofort gelten neue Öffnungszeiten für alle Kleinannahmestellen. Weitere Infos unter Aktuelles.

Ansprechpartner

  Telefon E-Mail
Vorstand    
Technischer Vorstand    
Herr M. Ballerstedt 039201 / 7033125 info@ks-boerde.de
     
Kaufmännischer Vorstand    
Herr D. Schulze 039201 / 7033125 info@ks-boerde.de
     
     
Leiterin Entsorgung u. Logistik    
Frau C. Kramer   c.kramer@ks-boerde.de
     
     
Stoffstrommanagement    
Frau E. Miertzsch 039201 / 7033153 e.miertzsch@ks-boerde.de
     
     
Teamleiter Umladestation / Sortieranlage    
Herr C. Weiss 0151 44016952  c.weiss@ks-boerde.de
     
     
Disposition / Containerdienst
   
Frau C. Gieler 039201 / 7033155 c.gieler@ks-boerde.de
Frau A. Hoppe 039201 / 7033154 a.hoppe@ks-boerde.de
     
     
Bürger- und Servicetelefon    
Frau D. Röhrig 039201 / 7033149 d.roehrig@ks-boerde.de
Frau N. Schiller  039201 / 7033148 n.schiller@ks-boerde.de
     
     
Anmeldung Sperrmüll / Elektroschrott 039201 / 7033160 sperrmuell@ks-boerde.de
     
     
Abfallberatung    
Frau A. Schäfer 039201 / 7033158 a.schaefer@ks-boerde.de
Herr Reinemann 039201 / 7033159 j.reinemann@ks-boerde.de
     
     
Werkstatt    
Herr P. Dietze 0151 44016922 p.dietze@ks-boerde.de
     
     
Waage / Annahme (gefährliche Abfälle) 039201 / 7033166  
Erstellt durch ATURIS.