Bestellen Sie Ihre Biotonne telefonisch unter 039201 / 70 33 50 oder 039209 / 68 121 !

Ansprechpartner

  Telefon E-Mail
Vorstand    
Herr R. Schulz 039201 / 703348 r.schulz@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau S. Dittmer 039209 / 68131 s.dittmer@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Finanzen / Gebührenwirtschaft    
     
Bereichsleitung    
Entwicklung / Zentrale Dienste    
     
Sekretariat    
Frau N. Schiller 039201 / 7033100 n.schiller@ks-boerde.de
     
Widerspruchsbearbeitung    
Frau M. Jacobs 039201 / 7033102 m.jacobs@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau S. Reichert 039201 / 7033120 s.reichert@ks-boerde.de
Frau M. Henning 039201 / 7033117 m.henning@ks-boerde.de
     
Mahnwesen    
Frau I. Schulze  039201 / 7033116 i.schulze@ks-boerde.de
     
Vollstreckung    
Frau J. Schenk 039201 / 7033115 j.schenk@ks-boerde.de
     
Deponieplanung/Nachsorge    
Herr S. Mitreiter 039201 / 7033112 s.mitreiter@ks-boerde.de
     
Zentrale Vergabe    
Frau J. Lenz 039201 / 7033113 j.lenz@ks-boerde.de
Herr D. Blümel 039201 / 7033114 d.bluemel@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039209 / 68121 j.reinemann@ks-boerde.de
Frau A. Schäfer 039201 / 703350 a.schaefer@ks-boerde.de
     
Gebühren- und Änderungsdienst    
Angern, Burgstall, Hohe Börde, Westheide
Frau S. Schulze 039201 / 7033107 s.schulze@ks-boerde.de
     
Sülzetal, Stadt Wanzleben-Börde, Zielitz
Frau R. Pietrzak 039201 / 7033105 r.pietrzak@ks-boerde.de
     
Altenhausen, Beendorf, Bülstringen, Calvörde, Oebisfelde-Weferlingen
Frau C. Dübner 039201 / 7033104 c.duebner@ks-boerde.de
     
Colbitz, Niedere Börde, Rogätz, Wolmirstedt    
Frau N. Jordan 039201 / 7033106 n.jordan@ks-boerde.de
     
Erxleben, Flechtingen, Haldensleben, Harbke, Ingersleben, Süplingen
Frau E. Jebautzke 039201 / 7033109 e.jebautzke@ks-boerde.de
     
Eilsleben, Hötensleben, Oschersleben
Herr M. Dieckmann 039201 / 7033111 m.dieckmann@ks-boerde.de
     
Am Großen Bruch, Ausleben, Barleben, Gröningen, Kroppenstedt, Loitsche-Heinrichsberg, Sommersdorf, Ummendorf, Völpke, Wefensleben
Frau M. Hollenbach 039201 / 7033110 m.hollenbach@ks-boerde.de
     
     
     
Sprechzeiten der Verwaltung    
Schwimmbadstr. 2a, 39326 Wolmirstedt    
     
Dienstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 16:00 Uhr
Freitag 08:00 - 11:30 Uhr  
     
     
Erstellt durch ATURIS.