Bestellen Sie Ihre Biotonne telefonisch unter 039201 / 70 33 158 oder 70 33 159 !

Ansprechpartner

  Telefon E-Mail
Vorstand    
Technischer Vorstand    
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150  m.voigt@ks-boerde.de
     
Kaufmännischer Vorstand    
  039201 / 7033101  
     

Leitung Entsorgung u. Logistik

   
Frau I. Schmidt   i.schmidt@ks-boerde.de
     
Sekretariat    
Frau N. Schiller 039201 / 7033125 n.schiller@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039201 / 7033159 j.reinemann@ks-boerde.de
Frau A. Schäfer 039201 / 7033158 a.schaefer@ks-boerde.de
     
Gebühren- und Änderungsdienst    
EG Hohe Börde, VG Elbe-Heide, VG Obere Aller
Frau S. Schulze 039201 / 7033107 s.schulze@ks-boerde.de
     
EG Sülzetal, VG Westliche Börde, EG Stadt Wanzleben-Börde
Frau R. Pietrzak 039201 / 7033105 r.pietrzak@ks-boerde.de
     
EG Stadt Oschersleben, VG Obere Aller
Frau C. Dübner 039201 / 7033111 c.duebner@ks-boerde.de
     
VG Elbe-Heide, EG Niedere Börde, EG Stadt Wolmirstedt  
Frau N. Jordan 039201 / 7033106 n.jordan@ks-boerde.de
     
VG Flechtingen, EG Stadt Haldensleben, VG Elbe-Heide
Frau E. Jebautzke 039201 / 7033109 e.jebautzke@ks-boerde.de
     
VG Flechtingen, EG Oebisfelde-Weferlingen
Frau J. Böttcher 039201 / 7033104 j.boettcher@ks-boerde.de
     
VG Obere Aller, EG Barleben, VG Westliche Börde, VG Elbe-Heide
Frau M. Hollenbach 039201 / 7033110 m.hollenbach@ks-boerde.de
     
Sachgebietsleiter Gebührenwirtschaft    
Frau M. Jacobs 093201 / 7033102 m.jacobs@ks-boerde.de
     
Teamleiter     
Herr M. Dieckmann 039201 / 7033103 m.dieckmann@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau S. Reichert 039201 / 7033120 s.reichert@ks-boerde.de
Frau S. Meier 039201 / 7033118 s.meier@ks-boerde.de
Frau M. Hanke 039201 / 7033122 m.hanke@ks-boerde.de
     
Mahnwesen    
Frau I. Schulze  039201 / 7033116 i.schulze@ks-boerde.de
     
Vollstreckung    
Frau J. Schenk 039201 / 7033115 j.schenk@ks-boerde.de
     
Deponieplanung/Nachsorge    
Herr C. Müller  039201 / 7033163 c.mueller@ks-boerde.de
     
     
     
Sprechzeiten der Verwaltung    
Schwimmbadstr. 2a, 39326 Wolmirstedt    
     
Dienstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 16:00 Uhr
Freitag 08:00 - 11:30 Uhr  
     
     
Erstellt durch ATURIS.