Ab dem 02.07.2018 wird die Kleinannahmestelle in Oschersleben, Am Pappelwald 7, durch die Kommunalservice Landkreis Börde AöR in Eigenregie betrieben.

Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Vorstand    
Frau Natalja Peters 039201 7033101 n.peters@ks-boerde.de
     
Sekretariat    
Frau Sieglinde Schulze 039201 7033100 s.schulze@ks-boerde.de
     
Widerspruchsbearbeitung    
Frau Maria Jacobs 039201 7033102 m.jacobs@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau Ina Schulze 039201 7033116 i.schulze@ks-boerde.de
Frau Steffi Reichert 039201 7033120 s.reichert@ks-boerde.de
     
Vollstreckung    
Frau Julia Schenk 039201 7033115 j.schenk@ks-boerde.de
     
Deponieplanung/Nachsorge    
Herr Sebastian Mitreiter 039201 7033112 s.mitreiter@ks-boerde.de
     
Zentrale Vergabe    
Frau Jeanine Lenz 039201 7033113 j.lenz@ks-boerde.de
Herr David Blümel 039201 7033114 d.bluemel@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr Jörg Reinemann 039201 7033118 j.reinemann@ks-boerde.de
Frau Astrid Schäfer 039201 7033119 a.schaefer@ks-boerde.de
     
Gebühren- und Änderungsdienst:    
aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Irxleben und Niederndodeleben sowie aus der Verbandsgemeinde Elbe-Heide die Gemeinden Westheide, Angern und Burgstall
Herr Michél Hollweg 039201 7033107 m.hollweg@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Sülzetal, Einheitsgemeinde Stadt Wanzleben-Börde sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Brumby, Glüsig, Mammendorf, Rottmersleben, Schackensleben und Wellen
Frau Ramona Pietrzak 039201 7033105 r.pietrzak@ks-boerde.de
     
Stadt Wolmirstedt, Einheitsgemeinde Niedere Börde sowie aus der Verbandsgemeinde Elbe-Heide die Gemeinden Colbitz, Loitsche-Heinrichsberg, Rogätz und Zielitz
Frau Ilona Müller 039201 7033106 i.mueller@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Oebisfelde-Weferlingen, aus der Verbandsgemeinde Flechtingen die Gemeinden Beendorf, Bülstringen und Calvörde, aus der Einheitsgemeinde Stadt Haldensleben die Gemeinde Süplingen sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Eichenbarleben, Groß Santersleben und Tundersleben
Frau Corinna Dübner 039201 7033104 c.duebner@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Haldensleben, aus der Verbandsgemeinde Flechtingen die Gemeinden Altenhausen, Erxleben, Flechtingen und Ingersleben sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Hohenwarsleben und Ochtmersleben
Frau Elvira Jebautzke 039201 7033109 e.jebautzke@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Oschersleben, aus der Verbandsgemeinde Obere Aller die Gemeinden Eilsleben, Harbke und Hötensleben sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Ackendorf und Bebertal
Frau Kerstin Fließ 039201 7033111 k.fliess@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Barleben, Verbandsgemeinde Westliche Börde, aus der Verbandsgemeinde Obere Aller die Gemeinden Sommersdorf, Ummendorf, Völpke und Wefensleben sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Bornstedt, Hermsdorf und Nordgermersleben
Frau Madeleine Hollenbach 039201 7033110 m.hollenbach@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.