Ab sofort ist an den Kleinannahmestellen sowie der Waage in Wolmirstedt und Wanzleben die Zahlung mit ec-Karte möglich.

Ansprechpartner

  Telefon E-Mail
Vorstand    
Technischer Vorstand    
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150  m.voigt@ks-boerde.de
     
Kaufmännischer Vorstand    
Herr Dr. D. Gruber 039201 / 7033101 d.gruber@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau S. Dittmer 039201 / 7033153 s.dittmer@ks-boerde.de
     
Assistenz Technischer Vorstand     
Frau I. Schmidt   i.schmidt@ks-boerde.de
     
Sekretariat    
Frau N. Schiller 039201 / 7033125 n.schiller@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039201 / 7033159 j.reinemann@ks-boerde.de
Frau A. Schäfer 039201 / 7033158 a.schaefer@ks-boerde.de
     
Gebühren- und Änderungsdienst    
Angern, Harbke, Hohe Börde, Westheide
Frau S. Schulze 039201 / 7033107 s.schulze@ks-boerde.de
     
Ausleben, Sülzetal, Stadt Wanzleben-Börde
Frau R. Pietrzak 039201 / 7033105 r.pietrzak@ks-boerde.de
     
Eilsleben, Hötensleben, Oschersleben
Frau C. Dübner 039201 / 7033111 c.duebner@ks-boerde.de
     
Burgstall, Colbitz, Loitsche-Heinrichsberg, Niedere Börde, Wolmirstedt    
Frau N. Jordan 039201 / 7033106 n.jordan@ks-boerde.de
     
Altenhausen, Beendorf, Erxleben, Haldensleben, Ingersleben, Süplingen, Zielitz
Frau E. Jebautzke 039201 / 7033109 e.jebautzke@ks-boerde.de
     
Bülstringen, Calvörde, Flechtingen, Oebisfelde-Weferlingen
  039201 / 7033104 m.dieckmann@ks-boerde.de
     
Am Großen Bruch, Barleben, Gröningen, Kroppenstedt, Rogätz, Sommersdorf, Ummendorf, Völpke, Wefensleben
Frau M. Hollenbach 039201 / 7033110 m.hollenbach@ks-boerde.de
     
Teamleiter Gebührenwirtschaft    
Herr M. Dieckmann 039201 / 7033103 m.dieckmann@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau S. Reichert 039201 / 7033120 s.reichert@ks-boerde.de
Frau S. Meier 039201 / 7033118 s.meier@ks-boerde.de
Frau K. Mitternacht 039201 / 7033122 k.mitternacht@ks-boerde.de
     
Mahnwesen    
Frau I. Schulze  039201 / 7033116 i.schulze@ks-boerde.de
     
Vollstreckung    
Frau J. Schenk 039201 / 7033115 j.schenk@ks-boerde.de
     
Deponieplanung/Nachsorge    
Frau H. Mkrjan  039201 / 7033163  h.mkrjan@ks-boerde.de
     
     
     
Sprechzeiten der Verwaltung    
Schwimmbadstr. 2a, 39326 Wolmirstedt    
     
Dienstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 16:00 Uhr
Freitag 08:00 - 11:30 Uhr  
     
     
Erstellt durch ATURIS.