Die Kleinannahmestellen Elbeu, Wanzleben u. Oschersleben bleiben aus betrieblichen Gründen im März samstags geschlossen.

Ansprechpartner

  Telefon E-Mail
Vorstand    
Technischer Vorstand    
Herr Dr. D. Gruber 039201 / 7033125  info@ks-boerde.de
     
Kaufmännischer Vorstand    
Herr Dipl.-Betriebsw. D. Schulze 039201 / 7033125 info@ks-boerde.de
     

Leiterin Entsorgung u. Logistik

   
Frau I. Schmidt   info@ks-boerde.de
     
Sekretariat    
Frau N. Schiller 039201 / 7033125 info@ks-boerde.de
     
Bürger- und Servicetelefon     
Frau D. Röhrig 039201 / 7033149 d.roehrig@ks-boerde.de
Frau N. Schiller 039201 / 7033148 n.schiller@ks-boerde.de
     
     
Abfallrecht & Gebührenwirtschaft    
Sachgebietsleitung    
Frau M. Jacobs 039201 / 7033102 m.jacobs@ks-boerde.de
     
Sachbearbeiter Gebührenwirtschaft    
Altenhausen, Bülstringen, Calvörde, Flechtingen, Oebisfelde-Weferlingen
Frau S. Musiol 039201 / 7033104 s.musiol@ks-boerde.de
 
Harbke, Sülzetal, Stadt Wanzleben-Börde
Frau R. Sievers 039201 / 7033105 r.sievers@ks-boerde.de
 
Angern, Beendorf, Burgstall, Colbitz, Loitsche-Heinrichsberg, Niedere Börde, Rogätz, Westheide, Zielitz   
Frau K. Hopstock 039201 / 7033106 k.hopstock@ks-boerde.de
 
Hohe Börde, Ingersleben, Ummendorf
Frau B. Gorges 039201 / 7033107 b.gorges@ks-boerde.de
     
Haldensleben, Süplingen, Wolmirstedt
Frau E. Jebautzke 039201 / 7033109 e.jebautzke@ks-boerde.de
     
Am Großen Bruch, Ausleben, Barleben, Erxleben, Gröningen, Sommersdorf, Völpke, Wefensleben 
Frau M. Hollenbach 039201 / 7033110 m.hollenbach@ks-boerde.de
     
Eilsleben, Hötensleben, Kroppenstedt, Oschersleben  
Frau C. Dübner  039201 / 7033111  c.duebner@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039201 / 7033159 j.reinemann@ks-boerde.de
Frau A. Schäfer 039201 / 7033158 a.schaefer@ks-boerde.de
     
     
Finanzen & Controlling    
Sachgebietsleitung    
Frau S. Knoblauch 039201 / 7033117 s.knoblauch@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau S. Reichert 039201 / 7033120 s.reichert@ks-boerde.de
Frau S. Meier 039201 / 7033118 s.meier@ks-boerde.de
Frau M. Hanke 039201 / 7033122 m.hanke@ks-boerde.de
     
Mahnwesen    
Frau I. Schulze  039201 / 7033116 i.schulze@ks-boerde.de
     
Vollstreckung    
Frau J. Schenk 039201 / 7033115 j.schenk@ks-boerde.de
     
     
Deponien & Entsorgungsanlagen    
Herr C. Müller  039201 / 7033163 c.mueller@ks-boerde.de
     
     
     
Sprechzeiten der Verwaltung    
Schwimmbadstr. 2a, 39326 Wolmirstedt    
     
Dienstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 08:00 - 12:00 u. 13:00 - 16:00 Uhr
Freitag 08:00 - 11:30 Uhr  
     
     
Erstellt durch ATURIS.