Am 20.09.2019 sind die Kleinannahmestellen nur bis 12:00 Uhr geöffnet!

Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Vorstand    
Herr Holger Mühlisch 039201 7033150 h.muehlisch@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Finanzen / Gebührenwirtschaft    
Frau Natalja Peters 039201 7033101 n.peters@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau Solveig Dittmer 039209 68131 s.dittmer@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entwicklung / Zentrale Dienste    
Herr Reinhard Schulz 039201 703348 r.schulz@ks-boerde.de
     
Sekretariat    
Frau N. Schiller 039201 7033100 n.schiller@ks-boerde.de
     
Widerspruchsbearbeitung    
Frau M. Jacobs 039201 7033102 m.jacobs@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau I. Schulze 039201 7033116 i.schulze@ks-boerde.de
Frau S. Reichert 039201 7033120 s.reichert@ks-boerde.de
Frau M. Henning 039201 7033117 m.henning@ks-boerde.de
     
Vollstreckung    
Frau J. Schenk 039201 7033115 j.schenk@ks-boerde.de
     
Deponieplanung/Nachsorge    
Herr S. Mitreiter 039201 7033112 s.mitreiter@ks-boerde.de
     
Zentrale Vergabe    
Frau J. Lenz 039201 7033113 j.lenz@ks-boerde.de
Herr D. Blümel 039201 7033114 d.bluemel@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039209 68121 j.reinemann@ks-boerde.de
Frau A. Schäfer 039201 703350 a.schaefer@ks-boerde.de
     
Gebühren- und Änderungsdienst:    
aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Irxleben und Niederndodeleben sowie aus der Verbandsgemeinde Elbe-Heide die Gemeinden Westheide, Angern und Burgstall
Frau S. Schulze 039201 7033107 s.schulze@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Sülzetal, Einheitsgemeinde Stadt Wanzleben-Börde sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Brumby, Glüsig, Mammendorf, Rottmersleben, Schackensleben und Wellen
Frau R. Pietrzak 039201 7033105 r.pietrzak@ks-boerde.de
     
Stadt Wolmirstedt, Einheitsgemeinde Niedere Börde sowie aus der Verbandsgemeinde Elbe-Heide die Gemeinden Colbitz, Loitsche-Heinrichsberg, Rogätz und Zielitz
Frau I. Müller 039201 7033106 i.mueller@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Oebisfelde-Weferlingen, aus der Verbandsgemeinde Flechtingen die Gemeinden Beendorf, Bülstringen und Calvörde, aus der Einheitsgemeinde Stadt Haldensleben die Gemeinde Süplingen sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Eichenbarleben, Groß Santersleben und Tundersleben
Frau C. Dübner 039201 7033104 c.duebner@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Haldensleben, aus der Verbandsgemeinde Flechtingen die Gemeinden Altenhausen, Erxleben, Flechtingen und Ingersleben sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Hohenwarsleben und Ochtmersleben
Frau E. Jebautzke 039201 7033109 e.jebautzke@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Stadt Oschersleben, aus der Verbandsgemeinde Obere Aller die Gemeinden Eilsleben, Harbke und Hötensleben sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Ackendorf und Bebertal
Herr M. Dieckmann 039201 7033111 m.dieckmann@ks-boerde.de
     
Einheitsgemeinde Barleben, Verbandsgemeinde Westliche Börde, aus der Verbandsgemeinde Obere Aller die Gemeinden Sommersdorf, Ummendorf, Völpke und Wefensleben sowie aus der Einheitsgemeinde Hohe Börde die Gemeinden Bornstedt, Hermsdorf und Nordgermersleben
Frau M. Hollenbach 039201 7033110 m.hollenbach@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.