+++ Am 11.12.2020 sind die Kleinannahmestellen u. Umladestationen nur bis 12 Uhr geöffnet +++ Persönliche Gespräche mit den Mitarbeitern der Schwimmbadstr. 2a in Wolmirstedt sind nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich +++

Ansprechpartner

  Telefon  E-Mail
Vorstand    
Technischer Vorstand    
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150 m.voigt@ks-boerde.de
     
Kaufmännischer Vorstand    
Herr Dr. D. Gruber 039201 / 7033101 d.gruber@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau S. Dittmer 039209 / 68131  s.dittmer@ks-boerde.de
     
Sekretariat 039209 / 68111 info@ks-boerde.de  
     
Buchhaltung    
Frau J. Grüneberg 039209 / 68127 j.grueneberg@ks-boerde.de
Frau S. Meier 039209 / 68120 s.meier@ks-boerde.de
     
Disposition    
Containerstellung    
Frau N. Horn 039209 / 68122 n.horn@ks-boerde.de
     
allg. Disposition    
Herr G. Richter 039209 / 68143 g.richter@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039209 / 68121 j.reinemann@ks-boerde.de
     
Sperrmüllentsorgung    
Frau V. Heinrich 039209 / 68136 sperrmuell@ks-boerde.de
Frau C. Behrens 039209 / 68136 sperrmuell@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.