Am 20.09.2019 sind die Kleinannahmestellen nur bis 12:00 Uhr geöffnet!

Ansprechpartner

Ansprechpartner  Telefon  E-Mail
Vorstand    
Herr Holger Mühlisch 039201 7033150 h.muehlisch@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Finanzen / Gebührenwirtschaft    
Frau Natalja Peters 039201 7033101 n.peters@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau Solveig Dittmer 039209 68131  s.dittmer@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entwicklung / Zentrale Dienste    
Herr Reinhard Schulz 039201 703348 r.schulz@ks-boerde
     
Sekretariat 039209 68111 info-sued@ks-boerde.de  
     
Buchhaltung    
Frau Jennifer Grüneberg 039209 68127 j.grueneberg@ks-boerde.de
Frau Stephanie Meier 039209 68120 s.meier@ks-boerde.de
     
Disposition    
Container
Frau Nadine Horn
039209 68122 n.horn@ks-boerde.de
     
allg. Disposition
Herr Gregor Richter
039209 68143 g.richter@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr Jörg Reinemann 039209 68121 j.reinemann@ks-boerde.de
     
Umladestation und
Kleinannahmestellen
   
Herr Bernd Ciesner 039209 68115  
     
Sperrmüllentsorgung    
Frau Viola Heinrich 039209 68136 sperrmuell@ks-boerde.de
Frau Corinna Behrens 039209 68136 sperrmuell@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.