ACHTUNG ! Alle Kleinannahmestellen sind wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet. Bitte beachten Sie die geltenden Schutzmaßnahmen unter Aktuelles.

Ansprechpartner

  Telefon  E-Mail
Vorstand    
Herr M. Voigt 039201 / 7033150 m.voigt@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau S. Dittmer 039209 / 68131  s.dittmer@ks-boerde.de
     
Sekretariat 039209 / 68111 info-sued@ks-boerde.de  
     
Buchhaltung    
Frau J. Grüneberg 039209 / 68127 j.grueneberg@ks-boerde.de
Frau S. Meier 039209 / 68120 s.meier@ks-boerde.de
     
Disposition    
Container
Frau N. Horn
039209 / 68122 n.horn@ks-boerde.de
     
allg. Disposition
Herr G. Richter
039209 / 68143 g.richter@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039209 / 68121 j.reinemann@ks-boerde.de
     
Umladestation und
Kleinannahmestellen
 039209 / 68115  
     
Sperrmüllentsorgung    
Frau V. Heinrich 039209 / 68136 sperrmuell@ks-boerde.de
Frau C. Behrens 039209 / 68136 sperrmuell@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.