Aufgrund einer übermäßig starken Frequentierung der Rufnummer zur Anmeldung von Sperrmüll und Elektroschrott kann es momentan zu längeren Wartezeiten oder Problemen der Erreichbarkeit kommen. Wir bitten um Verständnis und Geduld!

Ansprechpartner

  Telefon  E-Mail
Vorstand    
Technischer Vorstand    
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150 m.voigt@ks-boerde.de
     
Kaufmännischer Vorstand    
Herr Dr. D. Gruber 039201 / 7033101 d.gruber@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau S. Dittmer 039201 / 7033153 s.dittmer@ks-boerde.de
     
Sekretariat 039201 / 7033100  
     
Buchhaltung    
Frau H. Schwerin 039201 / 7033121 h.schwerin@ks-boerde.de
     
Disposition    
Containerstellung    
Frau N. Horn 039201 / 7033157 n.horn@ks-boerde.de
     
allg. Disposition    
Herr G. Richter 039201 / 7033156 g.richter@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039201 / 7033159 j.reinemann@ks-boerde.de
     
Sperrmüllanmeldung 039201 / 7033160 sperrmuell@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.