Die Kleinannahmestelle Oschersleben ist ab Dienstag, 04.05.2021 wieder geöffnet.

Ansprechpartner

  Telefon  E-Mail
Vorstand    
Technischer Vorstand    
Herr Dipl.-Ing. M. Voigt 039201 / 7033150 m.voigt@ks-boerde.de
     
Kaufmännischer Vorstand    
Herr Dr. D. Gruber 039201 / 7033101 d.gruber@ks-boerde.de
     
Bereichsleitung    
Entsorgung / Logistik    
Frau S. Dittmer 039201 / 7033153 s.dittmer@ks-boerde.de
     
Assistenz Technischer Vorstand    
 Frau I. Schmidt    i.schmidt@ks-boerde.de
     
Buchhaltung    
Frau H. Schwerin 039201 / 7033121 h.schwerin@ks-boerde.de
     
Disposition    
Containerstellung    
Frau N. Horn 039201 / 7033157 n.horn@ks-boerde.de
     
allg. Disposition    
Herr G. Richter 039201 / 7033156 g.richter@ks-boerde.de
     
Abfallberatung    
Herr J. Reinemann 039201 / 7033159 j.reinemann@ks-boerde.de
     
Sperrmüllanmeldung 039201 / 7033160 sperrmuell@ks-boerde.de
Erstellt durch ATURIS.